kann mir vielleicht einer von euch ein paar bespiele für produktfixekosten und produktgruppenfixekosten bezogen auf die Produktgruppe Obst und Gemüse geben wäre echt lieb von euch danke ...................... lg Jay
Hey Gast!
Hast Du eine Frage, die Du gerne beantwortet haben möchtet? Klickt auf den folgenden Link und Du wirst die Antwort finden:
Egal, ob es sich um eine Frage zu einem bestimmten Thema in eurem Studium oder um allgemeine Ratschläge handelt - wir haben die Antworten, die ihr sucht. Also zögert nicht und klickt auf den Link! Wir freuen uns darauf, euch zu helfen.